Skip to content
DJL¸FÔÂFe d¸Fd±F»FZVF I¼Y¸FFS NXFI¼YS

मंत्री मिथिलेश ठाकुर ने निशिकांत दुबे पर साधा निशाना, कहा- सत्ता जाने के बाद भड़ास निकाल रहे है सांसद

DJL¸FÔÂFe d¸Fd±F»FZVF I¼Y¸FFS NXFI¼YS

हेमंत सरकार में पीएचडी मंत्री मिथिलेश ठाकुर ने गोड्डा से भाजपा सांसद निशिकांत दुबे पर निशाना साधा है. सांसद ने कहा था की यदि प्रदीप यादव कांग्रेस में गए तो राज्य की हेमंत सरकार गिर जाएगी।

Also Read: कांग्रेस नेता और शायर इमरान प्रतापगढ़ी पर यूपी प्रशासन ने लगाया 1 करोड़ 4 लाख का जुर्माना

झाविमो से बाहर होने के बाद प्रदीप यादव और बंधू तिर्की अपना नया ठिकाना ढूंढ रहे है. कुछ दिनों पहले विधायक प्रदीप यादव और बंधू तिर्की की मुलाकात दिल्ली में कांग्रेस की अध्यक्ष सोनिया गाँधी से हुयी थी. जिसके बाद उम्मीद ये जताई जा रही है की प्रदीप यादव और बंधू तिर्की कांग्रेस का दामन थाम सकते है.

Also Read: केजरीवाल के शपथ ग्रहण समारोह में हिस्सा लेने दिल्ली गए हेमंत सोरेन

सांसद निशिकांत दुबे ने ये दावा किया है की दिल्ली चुनाव दौरान कांग्रेस के दस विधायक उनके संपर्क में आये जिन्होंने ने ये कहा है की यदि प्रदीप यादव कांग्रेस में आये तो दस विधायक कांग्रेस से इश्तिफा दे देंगे।

Also Read: निशिकांत दुबे का बड़ा बयान, कहा प्रदीप यादव कांग्रेस में गए तो 10 विधायक छोड़ देंगे कांग्रेस का साथ

हेमंत सरकार गिराने के दावे पर मंत्री मिथिलेश ठाकुर ने सांसद पर जुबानी हमला करते हुए कहा की सांसद झारखण्ड में सत्ता जाने के कारण सदमे में है और वो अपनी भड़ास निकल रहे है. सांसद निशिकांत दुबे ने एक कार्यक्रम में पत्रकारों को ये बयान दिया जिसके बाद सियासत तेज हो गयी है, मंत्री मिथिलेश ठाकुर ने कहा की सांसद कांग्रेस के प्रवक्ता के रूप में बोल रहे है लेकिन अबतक कांग्रेस की तरफ से इस पर कोई बयान नहीं आया है.