Skip to content
Advertisement

BJP से सिंदरी विधायक इन्द्रजीत महतो हुए कोरोना पॉजिटिव, बेहतर इलाज के लिए हैदराबाद रेफर indrajit mahato sindri

Shah Ahmad

indrajit mahato sindri: धनबाद जिले के सिंदरी विधानसभा क्षेत्र से भारतीय जनता पार्टी के विधायक इंद्रजीत महतो को कोरोना संक्रमित पाए गए है. पॉजिटिव होने के बाद उन्हें बरटांड़ स्थित एशियन द्वारिका दास मेमोरियल अस्पताल में भर्ती कराया गया था.

Advertisement
Advertisement

हालत बिगड़ने के बाद उन्हें बेहतर इलाज के लिए एशियन जालान अस्पताल से हैदराबाद रेफ़र किया गया है. इस दौरान उपायुक्त समेत कई पदाधिकारी अस्पताल में मौजूद रहे. एम्बुलेंस से विधायक को बोकारो ले जाया गया, जहां से एयर लिफ्ट करके इन्द्रजीत महतो को हैदराबाद ले जाया गया है.

विधायक इंद्रजीत महतो कोरोना संक्रमित होने के बाद इलाज के लिए जलान अस्पताल में भर्ती हुए थे. इलाज के दौरान कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद भी उनके सेहत में कोई सुधार नहीं हो रहा था. फेफड़ो की समस्या के कारण साँस लेने में दिक्कत हो रही थी. जिसके बाद अस्पताल प्रबंधन और जिला प्रशासन की पहल पर शनिवार को इलाज के लिए उन्हें हैदराबाद भेजा गया है.

Advertisement
BJP से सिंदरी विधायक इन्द्रजीत महतो हुए कोरोना पॉजिटिव, बेहतर इलाज के लिए हैदराबाद रेफर indrajit mahato sindri 1