Skip to content
Advertisement

टीम जे.जे के सदस्यों द्वारा गरीब और असहाय लोगो राशन मुहैया कराया गया

कोरोना वायरस के बढ़ते संक्रमण को रोकने के लिए पुरे भारत को लॉकडाउन कर दिया गया. ऐसी स्थिति में गरीब और असहाय लोगो के सामने खाने की समस्या सबसे बड़ी है. लॉक डाउन होने की वजह से मजदूरों को काम नहीं मिल पा रहा है जिस कारण उन्हें परिवार चलने में असुविधा ह रही है. कई सामाजिक संगठन है जो गरीब और असहाय लोगो की मदद को आगे आये है.

Advertisement
Advertisement

Also Read: कोरोना से बचाओ के लिए पूर्व सीएम राबड़ी देवी ने दिया 1 करोड़ की सहायता

टीम जे जे के सुप्रीमो जुगनू जयंत के द्वारा मुहैया कराया गया राशन क़ा वितरण शनिवार को टीम जे जे के सदस्यो ने मरकच्चो प्रखंड के विभिन्न मुहल्लों में असहाय और जरूरतमंदों के बीच चावल व दाल क़ा किया गया तथा कोरोना वायरस के बढ़ते संक्रमण से बचने के लिए एहतियात व सावधानियां बरतने की सलाह दी गईं ।

इस दौरान उन्होंने निर्मला दास, संजय दास , प्रमिला सहोद्री देवी , गागौ देवी , महेश पोद्दार , मसोमात सबिया ,दशरथ पासवान , धरनिधर प्रसाद पार्वती देवी आदि क़ा घर पहुंचकर वितरण किया कोरोनावायरस के प्रति जागरूकता बढ़ाने के मकसद से यह भी बताया कि संक्रमण ना बढ़े, इसके लिए आप दिन भर में लगभग 8 से 10 बार हाथ को साबुन से अच्छे से धोएं कोरोनावायरस के खिलाफ इस जंग में केंद्र एवं राज्य सरकारों के द्वारा अब तक उठाए गए कदमों की सराहना की। तथा चौबीस घंटे जनहित देशहित में तैनात स्वास्थ्यकर्मी, पुलिसकर्मी, सफाईकर्मी, मीडिया कर्मी एवं अन्य लोगों को बहुत-बहुत धन्यवाद दिया।

Also Read: तेजस्वी यादव ने अपने विधायक और विधानपरिषदों को लिखा पत्र, कहा जनहित हमारी भक्ति है, जनसेवा हमारा कर्म है

साथ ही साथ देशवासियों एवं प्रदेशवासियों से अपील किया कि सरकार द्वारा जारी दिशा-निर्देशों का पालन अवश्य करें। मौके पर मंटू तिवारी , नवदीप रंजन , अमर दास , राहुल प्रसाद , विनोद सिंह , रोहित वर्णवाल , प्रशांत सिन्हा , मनोज पासवान , पंकज पासवान , प्रमोद दास , जूनियर जुगनू आदि थे

Advertisement
टीम जे.जे के सदस्यों द्वारा गरीब और असहाय लोगो राशन मुहैया कराया गया 1